Лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-77-01-016825

Статьи

Ручная липосакция: Ваш путь к идеальной фигуре
Липосакция - это одна из наиболее популярных процедур пластической хирургии, которая помогает удалять избыточный жир в определенных областях тела. Среди различных методик липосакции, ручная липосакция выделяется своими уникальными преимуществами. В этой статье мы подробно рассмотрим, что такое ручная липосакция, ее преимущества и как проходит процесс.
Увеличение груди с помощью жира
Увеличение груди с помощью жира, также известное как жировой графтинг или липофилинг, становится все более популярным вариантом для тех, кто ищет более естественный способ увеличения груди. В этой статье мы рассмотрим, что такое увеличение груди с помощью жира, какие преимущества оно предлагает и как проходит процедура. Важно отметить, что, несмотря на популярность липофилинга, самым безопасным методом увеличения груди являются только имплантаты, поскольку после липофилинга в 90% случаев возникают осложнения.
Ультразвуковая липосакция
Ультразвуковая липосакция стала революцией в области косметической хирургии, предлагая более точный и безопасный способ устранения избыточного жира. Эта статья расскажет вам о том, что такое ультразвуковая липосакция, какие преимущества она предлагает и как проходит процедура.
Аппаратная липосакция
В современном мире красоты и здоровья доступны различные методы для достижения идеальной фигуры. Одной из наиболее передовых технологий является аппаратная липосакция с использованием аппарата PAL (Power Assisted Liposuction). Эта статья предназначена для ознакомления с особенностями и преимуществами аппаратной липосакции с использованием аппарата PAL.
Как питание влияет на размер груди
Размер бюста у женщин зависит от многих факторов. Влияет толщина жирового слоя над молочной железой – поэтому у женщин с пышными формами пропорционально будет большая грудь. Определенную роль играет степень развитости кровообращения в тканях груди – при хорошей сети кровеносных сосудов железы получают дополнительное питание и прибавляют в объеме.
Как достичь увеличения груди с помощью гормональных таблеток
Согласно статистике, больше трети женщин недовольны размером своего бюста и хотели бы ее увеличить. У многих женщин недовольство своей фигурой возникает из-за убеждения, что мужчин привлекает только большая грудь. Некоторые склонны преувеличивать данную проблему. Естественным образом молочные железы становятся больше во время беременности и кормления грудью. Те, кто хочет радикально решить вопрос, прибегают к хирургической пластике груди.
Сколько можно носить импланты
Операция по увеличению груди является одной из наиболее востребованных услуг пластического хирурга. Согласно статистике, примерно 70 % женщин недовольны размером и/или формой своей груди, что отражается на эмоциональном состоянии и самооценке. При помощи имплантов можно изменить размер молочных желез, улучшить форму и добиться гармоничных пропорций тела.
Увеличение груди после мастопатии
У операции по увеличению груди есть ряд противопоказаний. По этой причине часто возникает вопрос, насколько допустима маммопластика при мастопатии. Эту патологию диагностируют у многих пациенток репродуктивного возраста. Пластические хирурги не отрицают возможности проведения пластической операции, но предупреждают о необходимости тщательного предварительного обследования.
Операция по пластике груди при гепатите С
Гепатит принадлежит к наиболее опасным заболеваниям. Однако при соблюдении диеты, регулярном прохождении обследования, тщательном выполнении врачебных рекомендаций он не является основанием для существенных ограничений. Если придерживаться соответствующей терапии, есть возможность жить полноценной жизнью. Гепатит С не входит в число противопоказаний к выполнению пластики груди, в том числе увеличения имплантами.
Можно ли делать маммопластику до или во время месячных
Маммопластика – это полноценное хирургическое вмешательство в организм. Поэтому принимать решение о ее необходимости нужно только с учетом всех его особенностей, тщательно взвесив все за и против, а также приняв во внимание наличие возможных противопоказаний.

Записаться на консультацию

Бесплатная
консультация
Запишитесь на бесплатную
консультацию врача!