Лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-77-01-016825

Рейтинг грудных имплантов 2022

Записаться на приём
Опубликовано: 25.10.2022
Время на чтение: 4.5 мин.
Количество прочтений: 12777
Рейтинг: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Коррекция формы и размера груди на сегодняшний день является одной из самых распространенных пластических операций во всем мире. Сейчас за счет задействования современных технологий и инновационных материалов такое хирургическое вмешательство считается достаточно легким и минимально травматичным для пациентки. Красивая грудь желанной формы – это заветная мечта многих девушек. И сегодня ее очень легко воплотить в реальность. Достаточно просто записаться на первичный прием к специалисту «Бюстклиники» и озвучить свои пожелания. Довольно часто наши хирурги рекомендуют своим клиенткам для достижения наилучшего результата установить грудные импланты. Они помогают не только увеличить объем молочных желез, но также и скорректировать их форму, вернув утраченную по той или иной причине упругость. В 2022 году импланты вышли на принципиально новый уровень качества. После грамотной установки они смотрятся максимально естественно.

Лучшие грудные импланты 2022

Маммопластика с использованием имплантов признана наиболее безопасной и результативной из всех пластических операций по версии большинства практикующих врачей. Качественное изделие обязательно будет иметь фирменный сертификат, а также пожизненную гарантию от производителя (актуально на случай возникновения фиброзно-капсулярной контрактуры). Итак, вашему вниманию представляются лучшие грудные импланты 2022 года в разрезе фирм-изготовителей.

Mentor. Эта компания возникла в США еще в далеком 1969 году. На сегодняшний день она по-прежнему сохраняет лидерскую позицию в рейтинге самых качественных и популярных грудных имплантов, используемых для проведения операции по маммопластике. В линейке данного бренда имеются гелевые модели анатомической и круглой форм. Также доступны два варианта девятислойной оболочки: текстурная и гладкая. Фирма обеспечивает пожизненную гарантию на свою продукцию и предоставляет совершенно бесплатную замену импланта, если тот по какой-либо причине повредится. Эта же услуга доступна пациенткам в случае возникновения осложнений после проведения операции по изменению формы и размера груди (к примеру, образуется фиброзно-капсулярная контрактура). Данная опция актуальна на протяжении 10 лет с момента начала использования импланта. Приживаемость составляет 98 %. Однако импланты Mentor многие называют менее естественными на ощупь, чем варианты от других брендов.

Polytech. Данная фирма начала свою работу в Германии в 1995 году. В ее продуктовой линейке на сегодняшний день представлено порядка 600 моделей имплантов. При этом для заказа доступны варианты сразу 4 типов поверхностей, проекций и форм. Это позволяет легко подобрать нужную модель импланта в соответствии с анатомическими особенностями каждой пациентки. Инновацией данного бренда признаны двугелевые протезы. Они имеют более мягкую структуру сзади и плотную спереди. Это позволяет придать груди оптимальную форму при отличном прилегании. Текстурированная поверхность существенно повышает приживаемость. Фирма предоставляет пожизненную гарантию на свои товары. Также в течение 10 лет можно бесплатно заменить имплант, если будут зафиксированы какие-либо осложнения. Приживаемость составляет 99 %.

Silimed. Это также подразделение компании Polytech, только производятся эти импланты в Бразилии. Они изготавливаются вручную и имеют индивидуальный серийный номер. В РФ данный бренд существует уже на протяжении 10 лет. В линейке присутствуют модели с полиуретановым покрытием, снижающим риск образования фиброзно-капсулярной контрактуры. В качестве наполнителя применяется биогель, который, по мнению пациенток, практически незаметен на ощупь. Гарантия на изделия пожизненная, ассортимент форм и покрытий достаточно широкий. Приживаемость имплантов составляет примерно 98,7 %.

Natrelle. Данная серия имплантов производится фирмой Allergan. На ее счету более 1000 моделей. Но именно эта серия является наиболее популярной у пластических хирургов. Такие импланты имеют необычную текстурированную поверхность Biocell, способствующую быстрому вживлению в ткани. В качестве наполнителя используется силикон, который сдерживается специальным барьерным слоем Intrashiel. Приживаемость составляет 98,5 %. Пожизненная гарантия и вышеперечисленные качества позволяют этим изделиям занимать высокую строчку в рейтинге лучших грудных имплантов 2022 года.

Sebbin. Этот бренд занимается выпуском именно силиконовых протезов. Для заказа доступны 4 вида оболочки:

Изделия изготавливаются вручную и имеют уникальный серийный номер. Оболочка состоит из 9 слоев, так что попадание геля в ткани полностью исключено. Размер доступен для заказа как из стандартной линейки, так и по индивидуальному запросу. Импланты имеют пожизненную гарантию на разрыв и возможные осложнения в процессе вживления. Приживаемость составляет 98 %.

Nagor. Фирма образовалась в Великобритании. На сегодняшний день она производит примерно 270 разных вариантов имплантов с наполнителем из когезивного геля с памятью формы. Уникальность данных изделий заключается в том, что этот материал сохраняет конфигурацию даже в случае разрыва оболочки. Текстурная поверхность помогает скорейшему вживлению импланта в ткани. Приживаемость составляет 99 %.

Eurosilicone. Данный бренд позиционирует свою продукцию как безопасную и высококачественную. Оболочка этих имплантов имеет 3 защитных слоя и изготовлена из прочного эластомера, толщина которого составляет 400–700 микрон. Фирма дает пожизненную гарантию на выпускаемые товары и 10 лет на бесплатную замену в случае образования контрактуры. Приживаемость составляет 98,5 %.

Motiva. Грудные импланты этого бренда имеют уникальную запатентованную оболочку, которая по своей структуре аналогична наполнителю. Это позволяет производить установку протеза через очень маленький разрез, сохраняя при этом природную форму груди пациентки. Эти импланты практически никак не дают о себе знать на ощупь. При разном положении тела они также способны менять свою форму. Компания дает пожизненную гарантию на замену импланта в случае разрыва оболочки или развития контрактуры. Приживаемость изделий Motiva составляет 99 %.

Arion. Этот французский бренд производит грудные протезы на протяжении последних 50 лет. Именно он впервые разработал наполняемый имплант. Протезы от Arion имеют бесшовную структуру, что обеспечивает высокую надежность изделия в процессе его установки в ткани пациентки, а также при дальнейшей эксплуатации. В роли наполнителя выступает когезивный вязкоупругий гель. Он позволяет придать груди максимально естественные контуры. Оболочка имплантов имеет 6 барьерных слоев. Их приживаемость составляет 98,7 %.

Bella Gel. Их импланты производятся в Корее и в качестве наполнителя имеют когезивный гель с пятислойной защитной оболочкой, выполненной из силиконового эластомера. Также есть модели с шестым текстурированным слоем. В качестве инновации выступает силиконовая мембрана. Она не позволяет гелю вытечь даже в случае разрыва оболочки. Бренд дает пожизненную гарантию в случаях смещения или повреждения изделия. Приживаемость имплантов составляет 98 %. К сожалению, данная марка мало представлена в РФ.

Запишитесь на первичный прием к хирургу «Бюстклиники» и получите все необходимые рекомендации, касающиеся процедуры маммопластики. Наши специалисты работают исключительно с высококачественными грудными имплантами.

Поделиться:


Записаться на консультацию

Бесплатная
консультация
Запишитесь на бесплатную
консультацию врача!