Top.Mail.Ru
...
Лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-77-01-016825

Отзывы пациентов – Страница 14

Последние отзывы

Добавить отзыв
Здравствуйте! Очень довольна работой Кирилла Сергеевича ! Благодарю всю комнату Бюст-клиники!💕грудь классная, максимально натурально получилось! 😍😍😍
Огромное спасибо Саере Захаровне за эту красоту!!! Счастью нет предела!!!🌺
Благодаря бюстклиника, моя жизнь стала краше ! Отдельное спасибо доктору Саитовой Саере! Ведь она творит чудеса, ваши руки на вес золота!
Доктор ) разрешите фото с отпуска )) и спасибо ещё раз большое 😇 2 мес после операции
Кирилл Сергеевич, добрый день) Настало время и мне оставить свой отзыв 🙈 Моим 🍒 уже три месяца. Чувствую себя прекрасно, никаких болевых ощущений. Радуюсь отражению в зеркале, и настроение всегда замечательное. Очень рада, что попала именно в Ваши руки. Спасибо Вам большое 🙏🏻🥰
Добрый день, Максим Александрович) Спешу поделиться прекрасным самочувствием и конечно фото Вашей работы) спасибо Вам большое за красоту🍒!
Хочу искренне поблагодарить доктора Молотова Максима за прекрасно выполненную работу! Мне пришлось делать повторную операцию по подтяжке груди и замене имплантов после ужасно выполненной первой у одного нерадивого хирурга. Тщательно выбирала доктора, который мог бы исправить мою проблему, чтобы я, наконец-то, перестала сама себя стесняться. Ходила на консультации, читала отзывы. Свой выбор остановила на Максиме Александровиче. В результате поняла, что не ошиблась. Это было очень важно для меня. Замечательный доктор! Аккуратный, внимательный, спокойный, терпеливый. Ориентирован на пациента. Ответит на все интересующие вопросы. Обладает чувством вкуса, что немаловажно для человека, выполняющего эстетические операции. Объем работы был большой. У меня чуть больше ограничений, чем при первичной операции. Но главное- результат радует. Профессионализм доктора не вызывает сомнений. Я очень довольна.
Я хотела бы вас поблагодарить, это лучшее вложение в моей жизни! Прошло всего чуть больше 2х месяцев после операции, я съездила в отпуск не ограничивая себя в лёгких физ нагрузках и спокойно хожу в зал, никаких проблем и дискомфорта не ощущаю ❤️ Но все таки самое главное это идеальная форма какую я хотела! Шрамы уже практически не видно, да и после снятия пластырей меня удивило на сколько они маленькие 🤷♀️ я незнаю каким образом вы все так аккуратно сделали но сейчас я самый счастливый человек на земле! 🥰
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо самому лучшему врачу Кириллу Лобачеву❤️ я пришла на консультацию к нему и отменила все остальные. Спасибо за легкость, спасибо, что поддержали и хоть было много преград, мою мечту Вы исполнили🎈 я всегда вспоминаю момент в предоперационной, когда меня трясло как осиновый листок, зашли все врачи и внимательно смотрели, как меня чертили и все было так весело 😂 потом пришел чудесный анастезиолог, погладил по голове и я уснула🤲 хочу сказать, что я счастлива ❤️ спасибо
Хвастаюсь ) оперировал Лобачев, чуть больше месяца назад. Спасибо его огромное ♥️
Записаться на консультацию
Оставьте нам свои данные, и наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.
15 лет Успешной и ответственной работы
17 лет Средний стаж хирургов
> 70 000 Проведенных операций