Кирилл Сергеевич, добрый день)
Настало время и мне оставить свой отзыв 🙈 Моим 🍒 уже три месяца.
Чувствую себя прекрасно, никаких болевых ощущений. Радуюсь отражению в зеркале, и настроение всегда замечательное. Очень рада, что попала именно в Ваши руки.
Спасибо Вам большое 🙏🏻🥰
Хочу искренне поблагодарить доктора Молотова Максима за прекрасно выполненную работу! Мне пришлось делать повторную операцию по подтяжке груди и замене имплантов после ужасно выполненной первой у одного нерадивого хирурга. Тщательно выбирала доктора, который мог бы исправить мою проблему, чтобы я, наконец-то, перестала сама себя стесняться. Ходила на консультации, читала отзывы. Свой выбор остановила на Максиме Александровиче. В результате поняла, что не ошиблась. Это было очень важно для меня. Замечательный доктор! Аккуратный, внимательный, спокойный, терпеливый. Ориентирован на пациента. Ответит на все интересующие вопросы. Обладает чувством вкуса, что немаловажно для человека, выполняющего эстетические операции. Объем работы был большой. У меня чуть больше ограничений, чем при первичной операции. Но главное- результат радует. Профессионализм доктора не вызывает сомнений. Я очень довольна.
Я хотела бы вас поблагодарить, это лучшее вложение в моей жизни! Прошло всего чуть больше 2х месяцев после операции, я съездила в отпуск не ограничивая себя в лёгких физ нагрузках и спокойно хожу в зал, никаких проблем и дискомфорта не ощущаю ❤️ Но все таки самое главное это идеальная форма какую я хотела! Шрамы уже практически не видно, да и после снятия пластырей меня удивило на сколько они маленькие 🤷♀️ я незнаю каким образом вы все так аккуратно сделали но сейчас я самый счастливый человек на земле! 🥰
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо самому лучшему врачу Кириллу Лобачеву❤️ я пришла на консультацию к нему и отменила все остальные. Спасибо за легкость, спасибо, что поддержали и хоть было много преград, мою мечту Вы исполнили🎈 я всегда вспоминаю момент в предоперационной, когда меня трясло как осиновый листок, зашли все врачи и внимательно смотрели, как меня чертили и все было так весело 😂 потом пришел чудесный анастезиолог, погладил по голове и я уснула🤲 хочу сказать, что я счастлива ❤️ спасибо