Top.Mail.Ru
...
Лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-77-01-016825

Отзывы пациентов – Страница 18

Последние отзывы

Добавить отзыв
Делала операцию по увеличение груди у Кирилла Сергеевича Лобачева, с ужасом представляла процесс реабилетации, два дня старалась больше лежать, не могу сказать что боль не выносимая, девушки если вы рожали то это ощущение как перед кормление, те кто не рожали, грудь тянет как перед циклом, не много дискомфорт при вставание с положения лёжа, но если вы будете выполнять рекомендации врача и принимать лекарства, реабилитация пройдёт хорошо, сегодня третий день после операции и я себя прекрасно чувствую, даже пошла на прогулку с собакой, так что слушайте врача и все у вас будет хорошо 😉
Татьяна Слободзян
Хочу выразить благодарность галактического масштаба потрясающему хирургу и мастеру своего дела Чепезубову Денису Геннадьевичу и всему персоналу Бюстклиники!!!! Спасибо анастезиологу, что после операции я была бодра и весела, как молодая горная лань! Спасибо всем огромное за профессионализм и за то, что делаете людей счастливыми, осуществляя их мечты! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Лучшая клиника и Лучшие сотрудники!
Татьяна
Хочу выразить свое восхищение и благодарность Лобачеву Кириллу Сергеевичу за прекрасную работу , профессионализм и терпение. Ставила импланты 10 лет назад, один порвался и много проблем появилось из-за этого... я боялась что никто не сможет помочь мне, долго искала доктора , посоветовали Кирилла Сергеевича, я счастлива что пошла к нему !!все почистил, заменил, швы аккуратные, грудь выглядит шикарно!!! Спасибо большое !!! Всем знакомым буду рекомендовать теперь этого хирурга!!
Жанна
Хочу выразить огромную благодарность Жуковой Наталии Владимировне, за проделанную работу! Три месяца назад у меня была операция по подтяжке (вертикальной) и увеличения груди. У нас трое детей и конечно же были проблемы после этого, чтобы что-то купить, одеть стало для меня большой проблемой в связи с большими изменениями груди. НО сейчас, уже спустя три месяца, я наслаждаюсь каждый день своей новой грудью и хочется теперь скупить все платья с глубоким декольте ))))🙈😂 муж счастлив, а я счастлива вдвойне ! Спасибо Вам огромное Наталия Владимировна! На приёме врач отвечала на все интересующие меня вопросы, всегда был на связи после операции!
Светлана
От всей души хочу поблагодарить Жукову Наталию Владимировну! За ее безмерный профессионализм! Максимально развернутая консультация, ответы на все вопросы и сомнения, подбор идеального размера, чтобы выглядело все натурально. Человек, который пышет уверенностью, которому хочется доверить себя. И все ожидания оправдываются!Спасибо Вам огромное!! Дальнейшего Вам процветания!
Маргарита
Хочу сказать огромное спасибо доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу! После операции прошло 3 месяца и я жалею только о том, что не сделала этого раньше! Чувствую себя прекрасно , доктор подобрал идеальный размер имплантов для моего телосложения, я ооооооочень довольна результатом . Всем советую данного врача и клинику. Персонал всегда добрый и открытый, отношение превосходное. Все на высшем уровне. Всей клинике выражаю благодарность!)
Мария
Мой размер груди всегда был не большим, 1.5 примерно, но в принципе это не сильно заморачивало. В свои 29 я родила ребенка, первого, кормила не долго, при этом начиная с беременности и весь период кормления носила поддерживающее белье, по глупости надеялась что грудь не отвиснет. Нет она не отвисла, она через год после окончания кормления просто исчезла, растворилась на грудной клетке. Пробовала качать мышцы груди, бесполезно все. Когда ребенку стало 3 года, я начала думать про маммопластику. С мужем не сразу но договорилась))) Приехали на консультацию в Бюстклинику, на приём я была записана к Лобачеву Кириллу Сергеевичу. Ставить я решила анатомические импланты объем 295. И вот примерно спустя месяц утром мы с мужем поехали в клинику, зашла в палату где Кирилл Сергеевич сделал разметку и через некоторое время пришел анестезиолог, повел меня в операционную. Поставили укол, я уснула. Проснулась после операции, анастезиолог сказал что все в порядке и меня увезли в палату. Не чего не болело, но была сонная. Остаток дня я проспала. На второй день была уже пободрее, ко мне зашёл Кирилл Сергеевич, чтобы поинтересоваться как моё самочувствие, а после в обед муж забрал меня домой. Дальше мой реабилатационный процесс проходил уже дома)) муж в это время как пчёлка кружился во круг меня и не давал мне не чего делать по дому☺️ Хочу сказать одно, спасибо всему коллективу Бюстклиники и замечательному хирургу Лобачеву Кириллу Сергеевичу.
Наташа
У меня была подтяжка груди,грудь очень большая и кожа тонкая и я в добавок слишком эмоциональная)) я пару лет искала подходяшего врача и тут судьба мне подарила встречу с одной из его пациенткой,которая делала импланты. Она восторге,я тоже была такова же мнения о ее груди. Доктор Лобачев хирург от Бога,я только об одном жалею что раньше его не встретила! Очень внимательный и терпеливый! Рубцы аккуратные,практически незаметные,форма моей груди сводит меня с ума,а муж как ему благодарен!))) в этом году и моя мама к нему планирует и сестра на импланты после родов! Рекомендую на 100%!
Марина
Хочу выразить благодарность лучшему хирургу Чепезубову Денису Геннадьевичу ,делала подтяжку груди без имплантов 2 месяца назад. Сказать, что я счастлива , ничего не сказать ) Все настолько аккуратно, симметрично,ровненько,швы тонкие .Это не просто подтяжка груди ,это ювелирная работа . В первую же консультацию я сделала свой выбор ,и доверилась полностью Денису Геннадьевичу. Хочу сказать всем девушкам которые боятся сделать шаг на встречу своей мечте ,ничего не бойтесь , реабилитация проходит быстро и результат вас будет радовать последующие годы . спасибо огромное что есть такой хирург с золотыми руками . Спасибо всей клинике за заботу ,внимание и понимание )
Карина
Когда я перестала кормить ребенка грудью я заметила что, моя грудь немного провисла, тогда я решила что, мне бы не помешала подтяжка груди. Тогда я даже не собиралась ничего увеличивать. Когда я пришла на консультацию к пластическому хирургу Лобачеву Кириллу Сергеевичу, то он предложил мне посмотреть фотографии с результатами его операций, и после того как я посмотрела эти фотографии я решила что одной подтяжки будет мало и тогда я стала расспрашивать его об увеличении. Он мне все подробно и грамотно объяснил. Я решила посоветоваться с мужем, он сначала был против, а потом сказал что если мне это нужно, то ничего страшного он в этом не видит. И я решилась. Сдала анализы в клинике. Все в норме. Назначили операцию. Я ни капельки не переживала, а даже наоборот была уверена что все будет хорошо. Я считала дни до заветной операции. И вот наконец настал день Х мне сделали маммопластику. Грудь стала такая красивая, даже лучше чем была до беременности и кормления. Я очень довольна результатом. Спасибо вам большое!
Зоя
Записаться на консультацию
Оставьте нам свои данные, и наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.
15 лет Успешной и ответственной работы
17 лет Средний стаж хирургов
> 70 000 Проведенных операций