Top.Mail.Ru
...
Лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-77-01-016825

Отзывы пациентов – Страница 21

Последние отзывы

Добавить отзыв
Добрый день! Мне выдалась честь оперироваться у Лобачева Кирилла Сергеевича 31.03.2017 г. Проживаю в Нижнем Новгороде и о враче и клинике узнала от его пациентке , проживающей рядом со мной. Так как ее результат меня поразил, как визуально, так и в ценовом отношении, а моя грудь после продолжительного кормления ребенка реально требовала подобной операции, откладывать с визитом я не стала. Ходить по консультациям и выбирать среди врачей клиники я не стала и сразу решила записаться на консультацию именно к Кириллу Сергеевичу. Первая консультация была по предварительной записи, совершенно бесплатно,по Скайпу, мы обговорили форму инплантов и я записалась на очную консультацию для обсуждения более детального обсуждения. Так как моя грудь имела птоз, доктор сразу же на первой консультации высказал своё мнение о том, что груди необходима ареореальная подтяжка, но по моей просьбе, все таки решили попробовать исправить ситуацию подходящими имплантами и получилось просто отлично !!!👍 Во первых, врач подобрал такой размер, что никто даже из близких друзей, не может предположить, что я оперировалась и грудь выглядит совершенно натуральной! Второй ОЧЕНЬ важный, я бы даже сказала, второй по степени важности момент, когда оперируешься за 500 км от дома - это возможность связи со своим врачом!!!!!!!! И в этом вопросе тоже проблем ни разу не возникало, огромное спасибо, Кирилл Сергеевич! По любым вопросам практически сразу можно было связаться и получить ответ и совет по ситуации. Знаю, что с этим даже в дорогих и , так скажем, именитых хирургов большие проблемы (. Послеоперационное ведение пациента - это такой же показать отношения к пациенту и здесь тоже " отлично"! Что касается самой клиники - я осталась в восторге от всего персонала, но особенно от администратора Надежды! Анестезия отличная ( есть с чем сравнить), питание - супер 👍, отношение персонала тоже очень хорошее). Очень рада своему результату, которого добился Кирилл Сергеевич из такого унылого исходника даже без дополнительных хирургических манипуляций! С уверенностью могу рекомендовать и клинику, и моего врача, доктора Лобачева, как очень достойную альтернативу другим дорогим, распиаренным клиникам и врачам с безумными ценами.
Валерия
Делала грудь у доктора Лобачева К. С. Супер врач и отличный человек. Все прошло безупречно, через несколько часов домой укатила в тот же день) Со дня операции прошел месяц, уже все красиво. Шовчики ровненькие, практически незаметные. Довольна, счастлива, нисколечко не жалею. Большое спасибо! :*
Настя
Дорогая Наталия Владимировна, спасибо Вам за профессианализм, внимание и за превышение моих ожиданий! Вы подарили моим глазам и улыбке новое сияние)))🍓🍓😉Поэтому смело можете добавлять к своей квалификации офтальмолога, стамотолога и психолога)))👏🤗 Девочки, а теперь обращаюсь к вам: не бойтесь это реально того стоит! Да страшно, да сложно первые дни, возможна даже небольшая депрессия после операции, наркоза и постоянных болевых ощущений, но результат - это просто бомба)))💣😊 Для меня важно было не просто получить новую грудь, но еще не ошибиться с размером и вот тут надо доверять не только своим ощущениям и желаниям, но и мнению доктора, именно так я и поступила и ни капли не жалею. Доктор спасибо еще раз,!
Инна
Выражаю благодарность всему персоналу Бюстклиники,😘 спасибо вам большое за тёплый приём и трепетное отношение к пациенту, отдельно хочу поблагодарить моего хирурга Чепезубова Дениса Геннадьевича😍 и чуть не забыла написать что теперь со стороны противоположного пола стало намного больше внимания 😊
Ольга
Здравствуйте!!!! Хочу рассказ свою историю, собиралась с мыслями несколько месяцев… С самого начала выражаю огромную благодарность талантливому профессионалу - доктору и приятному, симпатичному мужчине-Лобачеву Кириллу Сергеевичу!!!! Спасибо, что изменили мою жизнь и сделали меня счастливой!! Очень долго хотела уменьшить грудь, а после рождения дочери это стало заветной мечтой.. Грудь обвисла и стала очень некрасивой и большой.. Собирала деньги и решала на операцию недолго.. На первый приём попала к ИП (других врачей на тот день и время не было!) и не пожалела!!! Доктор чётко всё объяснил -как будет делать, что получиться, стоимость и прочее.. Ради интереса съездила на приём к другому врачу.. Там оказались ТАКИЕ цены!!! Короче, не сомневайтесь- здесь действительно низкие цены и отличный персонал, чистенько и уютно.. Быстро сдала анализы и вперёд!!!! Вот уже пять месяцев (с 17 апреля) живу с новой грудью и радуюсь жизни!!!! Девочки, не раздумывайте. Здесь всё сделают грамотно и красиво!! Спасибо вам Иван Петрович и весь персонал «Бюст-Клиники». С огромной благодарностью и уважением Екатерина, 35 лет, город Москва
Пахомикова Екатерина Александровна
Выражаю огромную благодарность доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу за его профессионализм и золотые руки! Спасибо Вам за подаренную уверенность в себе))) также хочу поблагодарить анестезиолога Ларченко за то, что не успела даже испугаться и хорошую анестезию! А также среднему медперсоналу Яночке и Лене за поддержку и доброту. Всем советую эту клинику, здесь работают профессионалы!👍👏
Луиза
всем девушкам советую идти и не бояться . Клиника настолько крутая , что я б ещё пошла)) девочки администраторы очень вежливые , красивые . Спасибо Вам за хорошие новости , когда сообщали , что анализы хорошие и можно делать операцию . Анестезиологу Евгению большая благодарность , Вы доктор от бога . Думаю буду помнить Вашу фразу ещё долго. Когда лежала на операционном столе и подошли Вы , и сказали :" Что-то ты не такая весёлая , как в палате ".А потом , я уснула и проснулась , но уже красотка. Спасибо К. С. Лобачеву . Все , что я читала раньше про страхи и боли оказалось не так. Может потому, что она профессионально все сделала , что меня ничего не тревожило и не болело. В итоге получилось все очень красиво . Размер тот , который я хотела . Забыла сказать спасибо медсёстрам , которые после операции были с нами , ухаживали так будто мы их дети, с большой любовью .
Юлия
Здравствуйте, хочу поблагодарить Лобачеву Кириллу Сергеевичу, последние 15 лет мне не давала покоя моя эстетическая проблема, благодаря вам я как будто заново родилась, спасибо вам Доктор с большой буквы,здоровья вам и вашим родственникам
Светлана
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Бюстклинике, операцию делала в марте 2016 года, натомические импланты , прошло уже полтора года. И за это время в моей жизни произошло счастливое событие, я забеременела через три месяца , как сделала операцию по увеличению груди. Было страшно, как беременность и кормление грудью отразится на моем здоровье (знала, что не желательно в течении полугода после операции планировать беременность), и самое главное не навредит , ли кормление моему малышу. Все эти страхи были развеяны, на собственном опыте, кормила до 6-ти месяцев, с введением прикорма, перевела на смесь. Грудь после кормления не обвисла, форма осталась хорошая, не требует корректировки, я и похудела на 7 кг и это , никак не отразилось на внешней красоте моей груди. Спасибо, огромное, за профессионализм, и девушки не бойтесь делать операцию в Бюстклинике, доктора профессионалы не только Вам дарят красоту, но и сохраняют природную функцию. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. Спасибо !!!!👍👏👏😀
Лена
Чепезубов Денис Геннадьевич самый лучший доктор!!! Результат волшебный!!! Спасибо за мечту!!!!
Ольга
Записаться на консультацию
Оставьте нам свои данные, и наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.
15 лет Успешной и ответственной работы
17 лет Средний стаж хирургов
> 70 000 Проведенных операций