Спасибо всему коллективу Бустклиники и Чепезубову Денису Геннадьевичу за прекрасную грудь=)
Мне 34 года. И именно в этом возрасте я решилась сделать пластическую операцию.
Я живу и работаю в Подмосковье. Искала хирурга в Москве с хорошим опытом, который делает аккуратные тонкие шрамики.
Оперировалась в сентябре в у вас в Бюстклинике. У доктора Чепезубова Дениса. Было непривычно, когда проснулась после наркоза уже с большой грудью=). Хотя я видела только бандаж, но было ощущение, что появилась грудь. Грудь выглядела, мило. Но к окончательной форме и объему она пришла примерное через 1,5 месяца. Импланты распушились, грудка стала мягче на ощупь=). Мне ставили импланты, средний профиль.
После увеличение груди шрамы не найти.
После операции есть определенные ограничения в спорте. Старалась избегать любых упражнений, которые задействуют грудные мышцы. К занятием фитнесом вернулась через 3 месяца после операции.
Отзывы пациентов – Страница 19
Последние отзывы
Добавить отзывДобрый день! И я хотела бы поблагодарить весь персонал Бюстклиники. Очень долго набирались сил и решилась,выбрала доктора Магдалину Ивана и как позже оказалась у него делала грудь моя знакомая, очень довольна. На консультации доктор рассказал обо всем, отвечал на все мои вопросы уверенно и чётко, сразу поняла что это мой доктор. Записалась на операцию не раздумывая, ведь очень долго хотела этого. Сдала анализы в клинике, были небольшие отклонения, милые и добрые администраторы клиники сообщили об этом, держали связь с администратором Анастасией, она охотно отвечала на все вопросы, спасибо большое🤗 После пересдачи мне сообщили что все хорошо и я ждала назначенного дня. В день операции был небольшой страх, я думаю у многих он был, но с утра администраторы Надежда и Анастасия успокаивали и поддерживали. После заполнения документов прошла в операционный блок, где меня встретили и уже проводили в палату. Палата очень милая и уютная. Рядом всегда находились мед сестрички, очень добрые и отзывчивые. После установки катетера зашёл анестезиолог, успокоил меня, очень уверенный мужчина. Позже пришёл мой доктор и сделал разметку. И спустя некоторое время меня проводили в операционную. Очнулась я уже в послеоперационной палате, со мной сидела мед сестра Ольга и не отходила от меня. Наркоз был прекрасный, чувствовала себя великолепно, спасибо Евгению. Находилась после этого в палате под присмотром мед сестёр, часто заходили и уточняли все ли хорошо, бегали к нам как пчёлки. Прошёл почти месяц, я уже жду с нетерпением когда смогу ходить без компрессного белья,уже на первом осмотре через неделю мне безумно понравилась моя новая грудь🙌🏼Кирилл Сергеевич звонит и спрашивает мое самочувствие, всегда на связи со мной. Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Лобачеву Кириллу Сергеевичу и всему коллективу Бюстклиники, вы мастера своего дела и пожелать девочкам решаться на данный шаг👌🏻
Я давно мечтала о красивой груди☺️☺️☺️И вот этот долгожданный момент настал!!!Я хочу выразить огромную благодарность:
Доктору Жуковой Н.В.😍😍она просто волшебник 🧙♂️
Девочки.....кто мечтает и собирается воплотить свои мечты....Я советую на все 100%доктора Жукову 💪💪💪💪
Уже прошло 1,5 года с момента операции! Не было ни минуты чтобы я пожалела! Большое спасибо доктору Чепезубову за золотые руки и профессионализм!
Хочу поздравить с Мужским праздником Лобачева Кирилла Сергеевича, а также всех мужчин с Бюстклиники, крепкого здоровья вам и вашей семье, не вредных пациенток 😋 и пусть у вас всё будет хорошо.
Всем привет! Вот и мой отзыв, с момента операции прошло чуть больше 1,5 месяца, но столько всего поменялось. Начну по порядку. Идеей фикс я загорелась давно, только год уговаривала мужа, разрешил, дальше начала искать своего доктора. В городе где я живу есть пластические хирурги, и по фоткам все ок, но я решила перевернуть весь интернет с отзывами , рекомендациями и прочей полезной и тонны на самом деле не нужно информации. когда я замечала красивые вишенки я запоминала фамилию доктора, так по фоткам я научилась узнавать Чепезубова Дениса Геннадьевича, я уже без подписи видела его "почерк" и листая дальше понимала, что да, это он) затем я начала читать отзывы о клинике, понимаете да, на сколько я все все разузнавала, клиника мне понравилась еще больше когда я туда прилетела, но об этом позже.
В общем записалась я на консультацию по скайпу со своим доктором, он такой милый, наверное все девчонки, вздыхали, он правда красавчик, еще и голос чарующий. В общем поговорили, посмотрели,я сказала что хочу, доктор исходя из моих желаний и своего опыта посоветовал круглые 295 мл, рассказал мне все что интересовало меня на данный момент, и запланировали дату икс, я сдала анализы в своем городе, отправила все в Бюстклинику и ждала ответа, что они меня ждут)
Когда я прилетела в клинику, меня встретили на ресепшен очень милые и вежливые девочки, проводили к доктору, на примерку тизеров, размер подтвердили) завтра день операции, я не волновалась вообще, пришла в очень уютную палату, выдали халат и смешные трусишки, потом зашел док и нанес разметку, сфотал фото до) зашел анестезиолог задал несколько вопросов и всеееее меня повели на операцию. Прошло все более чем хорошо, отлично просто ! уснула мгновенно лишь почувствовала запах стерильности, проснулась уже с новыми шариками, под одеялком, было тепло и уютно. Операция кстате занимает 30-40 минут + какое то время в реанимации. Дальше я встала и пошла сама в палату. Я начитавшись отзывов о боли боялась конечно, но увы, толи я везунчик, толи просто кто то не ходил ни разу в зал и не качал мышцы) боли я не чувствовала, да есть чувство сдавленности корсетом, эти тугущие резинки, и не сильное чувство распирания груди, это было буквально только в первый вечер после оп. Девчонки феечки просто , постоянно заходили в палату, спрашивали про самочувствие, такие добрые, заботливые, как мама) Накормили вкуснющем обедом и ужином, я думала съем вместе с тарелкой. Утром в 8 уже меня забрал муж, хорошо доехали до дома,я еще 6 дней прожила в Москве, не хотела сразу домой, хотела на первый прием после операции к доктору. все эти дни я соблюдала прием таблеток, вставать тяжело было только по утрам, мне помогал муж, чувствовала себя отлично, мы гуляли по Москве, как раз были новогодние праздники все так красиво и хорошо.
На первом приеме когда я увидела грудь я маленько испытала шок, как так, все так сдавленно.... но доктор сказал что все очень хорошо, ровно и как только моя кожа "расправится" все будет просто супер! уже дома крутясь перед зеркалом шок ушел) а по прилету домой, когда кожа подрастянулась, они очень заметно округлились, и я просто влюбилась в свои новенькие вишенки! с каждой неделей они мягче, лучше, красивее, прошло всего ничего,а я уже не представляю как я жила раньше без них))) я покупаю красивое белье без тонн пушапа, я рада! Я рада что пошла на этот шаг, хотя до ужаса боюсь уколов) и даже кровь сдаю отворачиваясь) но теперь я счастлива , я не задумываюсь о вырезах на кофтах, теперь любая вещь будет на мне сидеть более чем хорошо, Не устану повторять СПАСИБО ОГРОМНОЕ мой Уважаемый доктор Чепезубов и такая уютная и заботливая Бюстклиника. Хочу поздравить с 23 февраля, вы просто герой многих девчонок! а так же всех мужчин Вашей клиники, и девчонок с наступающим 8 марта, вы теперь со мной навсегда, я вас никогда не забуду!
Хочу выразить благодарность доктору Лобачеву К. С. настоящий профессионал своего дела, результатом я довольна на все 100%!!!. Также огромное спасибо всему коллективу "Бюстклина" персонал и подход всё на высшем уровне.
Ну вот и я созрела на отзыв 😊
На операцию записывалась в частную Московскую клинику пластической хирургии "Бюстклиника" к хирургу Лобачеву Кириллу Сергеевичу. Врач талантливый, галантный, на консультации подробно пояснил, на что я могу рассчитывать после операции. Импланты выбрали с хирургом 235 мл. анатомические, средний профиль.
Но консультация была примерно 20 минут. Мне дали список анализов перед операцией. Анализы сдавала в этой же клинике.
Анестезиолог понравился очень. Он рассказал про препарат, который используется для анестезии, про то чего ждать, когда очнусь. Все было так доступно и понятно, что волнения вообще не было.
Попозже пришел Кирилл Сергеевич и провел разметку. И тогда начало слегка знобить.😊
Операция прошла очень быстро.
Ощущения через неделю после операции - самое сложное позади.😁
Ощущения через месяц после операции - грудь стала более объемная, начала покупать новое белье, дискомфорта больше нет. Компрессионное белье практически не ношу, только ночью.
Через три месяца я на столько привыкла к своей груди, что казалось она была со мной всегда.
Из плюсов операции - фигура становится шикарная мгновенно. Самая тяжелая - первая неделька.
Делала 25.01.2018.Выбрала Лобачева К.С. Очень давольно,кайфовый,простой,душевный такой))Будто друг давний))Очень терпеливый(я очень глупо себя вела на фоне предоперационной истерии)Так же спасибо большое мед.сестре Ольге,ухаживала как мама🤗В общем спасибо вам огромное всем)Девочкам очень советую ,не пожалеете!!!))P.S.а какой он красивый😍😋
Хочется выразить огромную благодарность доктору Жуковой Н.В . Отличный результат, потрясающий подход к пациенту, достаточно лёгкое восстановление после операции. Я довольна очень и доктором и клиникой в целом, а уж от своей груди вообще теперь в восторге )) Спасибо!
