Top.Mail.Ru
...
Лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-77-01-016825

Отзывы пациентов – Страница 11

Последние отзывы

Добавить отзыв
Спасибо за красоту !!!!! Я счастлива!!!!!!!! Месяц после операции
Сегодня неделя как сбылась моя мечта 😍 Я безумно счастлива , и не менее счастлива что выбрала именно вашу клинику ❤️ Спасибо вам , вот просто спасибо 🙏🏻 и без лишних слов 😅
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Жуковой Наталие Владимировне. В октябре сделала операцию по увеличению груди💗. Операция прошла отлично, без осложнений. Анестезиолог в Бюстклиник очень компетентный, даже не поняла как отключилась 😂 Прошло два месяца с момента операции, результат просто потрясающий, спасибо огромное Наталие Владимировне🌹у врача просто золотые руки, профессионал своего дела❣️ Я очень рада, что к ней попала. Спасибо всему персоналу Бюстклиники🌸
Елена
Всегда мечтала об идеальном теле и теперь я обладательница своей мечты😉 Прошло 2 месяца после маммопластики, результат которой потрясающий. Проводил ее настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек - Деннис Геннадьевич! Спасибо Вам за вашу безупречную работу. Долго выбирала клинику и не жалею, что выбор пал именно на "Бюстклиника". Реабилитацию даже не заметила,  через неделю ездила за рулём и с первых же дней обслуживала себя самостоятельно без какого либо труда, а на 5 день после операции уже вышла на работу. Считаю это заслугой своего доктора и его команды!!! Вот мой отзыв. Спасибо Вам за ваш труд.
Хочу сказать слова благодарности Лобачёву Кириллу Сергеевичу ❤️❤️❤️🙏🙏🙏! Спасибо за Ваши золотые руки! Вы даже не представляете как много вы делаете для девушек, меняете судьбу, делаете нас красивыми, желанными… я счастлива, что мне порекомендовали именно Вас, Кирилл Сергеевич!🙌🔥❤️
Хотела бы поблагодарить Лобачева Кирилла Сергеевича! Сделала мамопластику, о которой так давно мечтала, много было страхов, но все они развеялись! Отдельная благодарность за легкую реабилитацию, спасибо анастазиологам, медсестрам, санитаркам и администраторам!! Яна Галицкая)
Добрый день. Спасибо огромное доктору Кириллу Сергеевичу за идеальную грудь. Впервые я полностью довольна своим телом и могу сказать оно идеально. Наконец-то могу подобрать любое бельё которое смотрится просто бомбически и нет никакого дискомфорта. Моей благодарности нет придела. Ни разу не пожалела ни в выборе клиники ни в выборе врача. Это безграничная благодарность всему коллективу bustclinici. Спасибо, что вы есть ❤️.
Здравствуйте! Я бы хотела поблагодарить Молотова Максима Александровича за проделанную им работу ! Прошло полгода после операции, в период реабилитации чувствовала себя комфортно , болей не было даже! Так же хочу отметить его подход и чуткость к пациентам , человеческое отношение и понимание) конечно, мое до оставляет желать лучшего 🙄😅 а вот после… это огонь!) вы создаёте красоту , визуальное и духовное удовлетворение 👍🏼🥰😌🌸
Доброго дня❤️ 9й день после операции. Радости и восхищению нет предела😍 Она уже шикарная😍 Просто слов сейчас нет выразить всю благодарность клинике , Кириллу Сергеевичу и всем кто принимал участие в операционном процессе и после моего пробуждения от наркоза. Я просто в шоке,что это произошло со мной🤤 Низкий поклон,за то,что Вы были и есть в моей жизни❤️Буду и дальше,по возможности, присылать фотоотчеты🙌🏼
Добрый день) хочу оставить отзыв😊 Очень благодарна, что попала в золотые руки доктора Кирилла Сергеевича, я в восторге от результата!😍 также,  благодарю все команду Бюстклиники, очень внимательный и заботливый персонал, на протяжении всего времени чувствовала себя очень комфортно) и отдельное спасибо анестезиологу Фёдору Николаевичу! Такой наркоз даже хочется повторить😅 уснула и проснулась с новыми сисяо) о, чудо! Доктор Лобачёв Кирилл Сергеевич Была проведена Т-подтяжка с установкой анатом импл 240 мл
Записаться на консультацию
Оставьте нам свои данные, и наш администратор свяжется с вами в ближайшее время.
15 лет Успешной и ответственной работы
17 лет Средний стаж хирургов
> 70 000 Проведенных операций