Здравствуйте!
Хочу ещё раз поблагодарить вашу клинику за высокий сервис! Все прошло идеально! От добродушного и заботливого персонала до профессиональных докторов! После операции прошло 1,5 года, работа доктора Лобачева К.С.
Приехала первый раз к нему на консультацию в августе 2019, записались на операцию, но через неделю я узнала, что беременна)
Как только откормила малыша, сразу поехала на новую консультацию! И вуаля в январе 2021 Док сделал мне грудь мечты 😍
Всем кто интересуется советую вашу клинику и хирурга Лобачева К.С.
Спасибо ещё раз 👏🏼
Конечно) ощущение, что я была на курорте и вернулась с грудью😂 Настолько все идеально прошло! Лучших хирург с золотыми руками, прекрасная Клиника, шикарный анестезиолог🤍И спасибо так же медсёстрам, она были супер внимательны, во всем помогали) Один словом: гигантское спасибо тому дню, когда я вас нашла в интернете!!! Иначе даже и не решилась бы)
Третья неделя) Хирург Чепезубов Д.Г. 🤍
Здравствуйте! Хочу выразить публичную благодарность Лобачеву Кирилл Сергеевичу, за его золотые руки! очень рада что попала именно к нему!💃 За поддержку и позитив!!!)) Спасибо огромное всему персоналу, за хорошее и доброжелательное отношение!!! 💕 1.5 месяца после опи. Импланты Silimed 280 мл.к. Очень натуральненько получилось💕🥰
Спасибо огромное Кириллу Сергеевичу за операцию по подтяжке груди! Какой же это кайф!!! Спасибо за возможность носить любую одежду и кайфовать от своего тела🤗
«У нас дома теперь есть сиськи!😁» Цитата моего супруга, когда он впервые увидел результат операции😌. Хочу выразить огромную благодарность Вам, Максим Александрович,за Вашу ювелирную работу! У Вас золотые руки! Я очень рада, что попала к Вам, мне, безусловно, очень повезло!Прошло полтора месяца с момента операции, но ощущение обновления заставляет меня улыбаться каждое утро, когда я смотрюсь в зеркало!😊 Спасибо Вам!🌹🌹🌹
Хочу сказать огромное спасибо мастеру своего дела Молотову Максиму Александровичу и всей клинике. Сколько было страха, ужас😄 Но все на самом деле прошло замечательно, даже боли не помню))) Период реабилитации тоже прошел легко. Сейчас прошло практически 2 месяца. Чувствуют они себя замечательно))) Спасибо еще раз🌸"